Результаты школьного этапа Республиканской предметной олимпиады

Завершился школьный этап Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2020-2021 учебном году в МОУ "СШ №99 "

Результаты школьного этапа 
Республиканской предметной олимпиады:

Русский язык

1место

8класс

Земляная Полина

9 класс

Иванова Дарья

10класс

Кошелькова Лилия

              2место
8 класс

Втюрина Полина
9 класс

Резникова Елизавета
10 класс

Савенкова Яна
            3 место
9 класс

Щербань Арина
10 класс

Михалко Екатерина
11 класс

Непыйвода София,

Лизарева Анастасия.

Литература

                 1 место
8 класс
Дмитренко Каролина,
9 класс
Иванова Дарья
10 класс
Сметанина София
11 класс
Непыйвода София, Лизарева Анастасия
       2 место
8 класс
Фаскевич Ника
9 класс
Ковалева Юлия
10класс
Панченко Елизавета,
11 класс
Дудникова Алена,
Халиуллина Камила
             3место
8класс
Втюрина Полина.
9 класс
Тимощук Дарья
10 класс
Каминская София
11 класс
Юрченко Камилла, Закирова Камила 
 
Математика
1 место
6 класс
Голуб Ксения
7класс
Сердюкова Евгения
8 класс
Вердиев Эмиль
9класс
Желобецкий Илья
10 класс
Кошелькова Лилия
11 класс
Копица Сергей
                    2 место
6 класс
Бондарева Ника
7 класс
Короваева Лина
8класс
Писарский Матвей
9 класс
Тарасевич Альбина
10 класс
Оприщенко Александр,
Мельничук   Вероника,
Савенкова Яна.
11 класс
Лизарева Анастасия, Халиуллина Камила
                      3 место
6класс
Наринян Анна
7 класс
Мартемьянов Егор
8класс
Дмитренко Каролина
9 класс
Резникова Елизавета
11 класс
Ильитьо Анастасия 
                        Химия
                1место
8класс
Дмитренко Каролина, Писарский Матвей
11 класс
Ильитьо Анастасия
                  2место
8 класс Комарова Полина
              Биология
                 1 место
8 класс
Писарский Матвей, Дмитренко Каролина.
9 класс
Ковалева Юлия
10 класс
Васильченко Андрей, Рудаш Анастасия
11 класс
Дудникова Алена, Ильитьо Анастасия, Халиуллина Камила
             2 место
9 класс
Алехина Анна,
Иванова Дарья
11 класс
Юрченко Карина
 
           География
                 1место
7класс
Мироненко Никита
8 класс
Дмитренко Каролина
9  класс
Тарасевич Альбина
10 класс
Панченко Елизавета
               2 место
7 класс
Караваева Лина
8класс
Черкас Алексей
9 класс
Ковалева Юлия
10 класс
Мельничук Вероника
             3    место
7 класс
Могильников Никита
8 класс
Лебедева Олеся
9 класс
Лидовская Елена
10 класс
Полупанова Каролина
               Физика
                1 место
8 класс
Дмитренко Каролина
10 класс
Васильченко Андрей
             2 место
8 класс
Писарский Матвей
 
 
 
               История
                   1 место
8 класс
Писарский Матвей
9 класс
Алехина Анна
10 класс
Васильченко Андрей
11 класс
Юрченко Карина

              2 место
8 класс
Исайков Андрей
9 класс
Румянцева Виктория
10 класс
Гребенникова Полина
11 класс
Закирова Камила
          3место
8класс
Долгополов Артем
9класс
Желобецкий Илья
11класс
Ильтьо Анастасия
    Английский язык
1 место
9 класс
Желобецкий Илья
10 класс
Кошелькова Лилия
11 класс
Гупал Владислава
Закирова Камила
             2 место
9 класс 
Алехина Анна
Резникова Елизавета
Щербань Арина
10 класс
Шуть Ирина
11 класс
Лизарева Анастасия
                3 место
9 класс 
Наринян Любовь
Румянцева Виктория
Самойлович Олег
Тимощук Дарья
10 класс
Полупанова Каролина
Ромашин Даниил
11 класс
Непыйвода София